Foro

Gobierno Abierto – Ciberseguridad – Banda Ancha

Jueves 27 de Julio de 2017
de 14:00 a 16:00 Hrs
14:00 – 16:00 hrs  
 Maria Zaghi – Bienvenida y reglas del forohttps://www.linkedin.com/in/mzaghi/
 Miriam Rubio – Banda Ancha – Relatorhttps://www.linkedin.com/in/miriam-rubio-95474a35/
 Harold Cancinos – Gobierno abiertohttps://www.linkedin.com/in/harold-cancinos-99502826/
 Lucho Quintanilla – Gobierno abiertohttp://linkedin.com/in/lucho-quintanilla-52b606122
 José Luis Chavez – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/jos%C3%A9-luis-ch%C3%A1vez-cort%C3%A9z-25b41524/
 Cristian Lavarreda – Gobierno abiertohttps://www.linkedin.com/in/lavarreda/
 Angel Ramírez – Gobierno abiertohttps://www.linkedin.com/in/angel-estuardo-ram%C3%ADrez-de-le%C3%B3n-8879917a/
 Mariano Rayo – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/mariano-rayo-25373b26/
 Ana Pérez – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/ana-p%C3%A9rez-816834110/
 Fred Clark – Banda Ancha – Relatorhttps://www.linkedin.com/in/fred-clark-2536168/
 Reunión con relatores y practicantes para sacar conclusiones para el Manifiesto Digital del evento del foro de Gobierno abierto, Ciberseguridad y Banda Ancha 

¡ SUMATE AL DIÁLOGO SOBRE EL FUTURO DE INTERNET !