Foro

Gobierno Abierto – Ciberseguridad – Banda Ancha

Jueves 27 de Julio de 2017
de 10:45 a 12:45 Hrs
10:45 – 12:45 hrs   
 Maria Zaghi – Bienvenida y reglas del forohttps://www.linkedin.com/in/mzaghi/
 Jorge Lopez Bachiller – Gobierno Abierto – Relatorhttps://www.linkedin.com/in/jorgelopezbachiller
 Pablo Barrera – Ciberseguridad – Relatorhttps://www.linkedin.com/in/pablobg/
 Jhoany Reyes – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/jhoany-b-reyes-r-04770a69
 Ing. Armando Monzon – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/ing-armando-monzon-escobar-ma-9892052a
 Diego de Leon – Gobierno abiertohttps://www.linkedin.com/in/diegoedeleon
 Oscar Acevedo – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/oscar-acevedo-5341b130/
 Oscar Perez – Ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/oscardaniel/
 Jose Quintanilla – Ciberseguridad – Equipo del Dip. Valladares 
 Skarlette Anthone – Gobierno abiertohttps://www.linkedin.com/in/skarlette-anthone-b48321141/
 Erick Reyes – equipo de Mingob – ciberseguridadhttps://www.linkedin.com/in/erick-reyes-47392a95/
 Francisco Contreras – Cibercrimenhttps://www.linkedin.com/in/francisco-contreras-b970121/
 Alejandro Maldonado – Cibercrimenhttps://www.linkedin.com/in/alejandro-maldonado-98b52954/

¡ SUMATE AL DIÁLOGO SOBRE EL FUTURO DE INTERNET !